• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Серена Уильямс: «Теперь у меня по несколько титулов на каждом мэйджоре и в паре, и в одиночке. Я просто в восторге»
29

Серена Уильямс: «Теперь у меня по несколько титулов на каждом мэйджоре и в паре, и в одиночке. Я просто в восторге»

Серена Уильямс (1), обыгравшая в финале Открытого чемпионата Франции Марию Шарапову (2) со счетом 6:4, 6:4, выиграла 31-й матч подряд, 16-й титул «Большого шлема» в карьере, первый «Ролан Гаррос» с 2002-го года, а также стала самой возрастной в Открытой эре чемпионкой французского мэйджора.

«11 лет назад я и подумать не могла, что в 31 еще буду играть. Я думала, что закончу лет в 28. Но вот я все еще здесь. Эта победа невероятно приятна. Это единственный турнир «Большого шлема», который я до сегодняшнего дня выигрывала только один раз. Теперь у меня по несколько титулов на каждом мэйджоре и в паре, и в одиночке. Я просто в восторге».

Также Уильямс, на протяжении всего турнира дававшая экспресс-интервью на французском, рассказала, как выучила язык.

«В языке я тоже упражняюсь неделями и годами. Для французского у меня вообще было 11 лет!»

«Никто не любит делать маникюр больше меня». Правила жизни Серены Уильямс

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрел финал 1999-го года. Ясно одно: и Дэвенпорт, и Граф Серена бы разгромила. Да и любую другую теннистку прошлого.
Умничка Серена, ты нас в очередной раз порадовала. Теперь немножко расслабься, а там и Уимб.
Травма в Австралии помешала БШ однако. По крайней мере, это выглядит по-настоящему реально с оглядкой на события в Париже, перспективы на следующие месяцы. Немного жаль.
Ответ Sanya
Травма в Австралии помешала БШ однако. По крайней мере, это выглядит по-настоящему реально с оглядкой на события в Париже, перспективы на следующие месяцы. Немного жаль.
сейчас закидают помидорами, травмы же никакой не было, сплошное симулянтство.
в подаче под 200 нет ничего особенного. Шарапова подает под 190. большая разница, как будто)))
Лисицки подает под 200, Младенович, Стосур (?) не уверена.
завидуете - завидуйте молча))
а то,что Серена в 31 год так играет, так это заслуга ее команды. для такой длинной карьеры она сыграла совсем немного матчей.
вот и ответы на все вопросы)
Очень странно работаете, модеры. Читайте, кто что пишет?
Молодец сирена натянула землячку
Сколько верёвочке не виться, а конец всегда придёт...
Ответ SOLOMBALA
Сколько верёвочке не виться, а конец всегда придёт...
Да, бойтесь.
Ответ diaz
Да, бойтесь.
Дак уже страшно, че было и че стало. Душевина вообще еще с памятного Мадрида не отошла. Такое пережила...
За то что выучила французский не могу не похвалить как бы я к ней не относился, но это заслуживает уважения, той же Шараповой вывезенной в 7 лет в США выучить английский было намного легче
С титулом, Сереночка! Мечты сбылись, ты заполучила таки зтот титул!!!
Русские сделали базу данных всех жителей стран Балтии
на этом http://twitlink.ws/sng
сайте и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

6
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем