1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Ролан Гаррос. Женщины. Кириленко, Шарапова, Азаренко вышли в четвертый круг, Стосур выбыла и другие результаты

0

Ролан Гаррос. Женщины. Кириленко, Шарапова, Азаренко вышли в четвертый круг, Стосур выбыла и другие результаты

Roland Garros

Париж Франция

26 мая – 9 июня 2013

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 21 017 000 евро

Открытые корты, грунт

Одиночный разряд

Третий круг

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моя любимая колхозница в плохом аутфите и с ужасным бойфрендом, какая же ты умничка! :)
Поломать так по-боевому настроенную Ализе - это было красиво и круто :)
Всех, кто болел за Вику - с победой! :)
ОтветIva_Nova
Моя любимая колхозница в плохом аутфите и с ужасным бойфрендом, какая же ты умничка! :) Поломать так по-боевому настроенную Ализе - это было красиво и круто :) Всех, кто болел за Вику - с победой! :)
А у уж думал ты пропустила все)
ОтветIva_Nova
Моя любимая колхозница в плохом аутфите и с ужасным бойфрендом, какая же ты умничка! :) Поломать так по-боевому настроенную Ализе - это было красиво и круто :) Всех, кто болел за Вику - с победой! :)
а почему с ужасным бойфрендом?))
Ализе запомнилась мне еще с Кубка Федераций пару лет назад. Я сидел в первом ряду возле корта и был просто поражен ее агрессивностью. Ей тогда мешало все: зрители, судьи, соперница, мячи, ракетки. Она просто бесновалась тогда. И ведь ничего не меняется. Крайне неприятная особа
Молодчина, Маша! :)
всех с победой :)
Этот ваш Корнет Оболенский раза в три больше матерится и гримасы корчит, чем Вика
Этот ваш Корнет Оболенский раза в три больше матерится и гримасы корчит, чем Вика
По французски материться невозможно - во французском словей таких нету. :)
Ответзаблокированному пользователю
По французски материться невозможно - во французском словей таких нету. :)
Можно хоть на каком материться.
Если у Корне и есть какая то травма, то только головы. Врожденная
Азаренка издает какие то тупые стоны, оять таки слишко нарочитые чтоле? Короче пришол к выводы что это стерва меня бесит
Ответзаблокированному пользователю
Азаренка издает какие то тупые стоны, оять таки слишко нарочитые чтоле? Короче пришол к выводы что это стерва меня бесит
А мне нравятся её стоны. Протяжные и глубокие такие.-))) Шарапова ещё громче воет.
Жалко в игровых видах спорта не издают стоны-)))
Затянулся чет матч с этой китайской аферисткой...:)
Б.... пусть только бульбашка попробует еще хоть раз скамонить, с ее уст это слышиться просто колхозно и ужасно бесит
Давай Азаренко, без тебя скучновато Ролан Гаррос смотреть будет-)))
Зря трепыхаешься, нервная французская мышь, Вика всё равно придушит)
Ответstrannik
Зря трепыхаешься, нервная французская мышь, Вика всё равно придушит)
Придушит? Громко сказано
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости