15

Рафаэль Надаль: «Я рассматриваю этот год как переходный сезон»

Испанец Рафаэль Надаль, занимающий пятую строчку рейтинга АТР, прокомментировал свое положение в мировой классификации.

«Если бы я не показал хороших результатов на тех турнирах, где мне нужно защищать много очков – например, в Монте-Карло, Индиан-Уэллсе, в Риме на следующей неделе или позже на «Ролан Гаррос» – я бы уже был 25-30 в мире. Это могло бы вселить в меня беспокойство. К счастью, я провел шесть турниров и показал хорошие результаты. Я рассматриваю этот год как переходный сезон, и я постараюсь показать все, на что способен».

Опубликовал: Павел Ниткин
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рафус морально готов проиграть РГ
Куда переходный?)) Играй давай, не выдумывай!))
Ответ ppp111
Куда переходный?)) Играй давай, не выдумывай!))
переходный от простоя к активной деятельности)))
Это выходит на следующий год к этому времени должно быть 8 титулов?
У них с Федерером уже своя "программа")
Рафа у Роджера что ли подсмотрел это слово?) Роджер с начала года говорит,что этот сезон у него "переходный".
Тантрические танцы нолефанов на всех без разбора ветках доставляют. Не зря цыганвой зовутся))) Только вот невдомёк что метод самовнушения в теннисе не канает. Там надо играть невзирая на обстоятельства и факторы.

Ну и отмазы про поражения просто песни))) Там ветер, там дождь, там трава скользкая и зачесана не туда, здесь кроссовки жмут, а там вообще отель хреновый. Короче, один в один психотип божка.
Ответ заблокированному пользователю
Тантрические танцы нолефанов на всех без разбора ветках доставляют. Не зря цыганвой зовутся))) Только вот невдомёк что метод самовнушения в теннисе не канает. Там надо играть невзирая на обстоятельства и факторы. Ну и отмазы про поражения просто песни))) Там ветер, там дождь, там трава скользкая и зачесана не туда, здесь кроссовки жмут, а там вообще отель хреновый. Короче, один в один психотип божка.
18 апреля 19:03|К форуму Рафаэль Надаль
А я вот за Нуля топлю, тк хочу финала с Рафой. И с точки зрения психологии было бы неплохо его прихлопнуть на репетиции финала РГ(то что Рафу и Джока разведут по сетке на РГ, лично у меня, вопросов не возникает)

Вот это наверно тоже самовнушением можно назвать ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем