Фернандо Вердаско: «Приятно снова играть дома»
Испанец Фернандо Вердаско рассказал, что приступил к тренировкам в Мадриде, где на следующей неделе стартует турнир серии «Мастерс».
«Тренируюсь в Мадриде! Приятно снова вернуться домой».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: FerVerdasco
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии