4

Станислас Вавринка: «Я вернулся в Касабланку, чтобы снова победить»

Станислас Вавринка (1/WC), обыгравший в четвертьфинале турнира в Касабланке Гильермо Гарсия-Лопеса со счетом 6:1, 6:2, вышел в свой второй полуфинал в сезоне и второй – на турнире. Напомним, швейцарец – чемпион Grand Prix Hassan II-2010.

«Я очень доволен уровнем своей сегодняшней игры. Я вернулся в Касабланку, чтобы снова тут победить».

В полуфинале 28-летний теннисист сыграет с экс-пятой ракеткой мира Томми Робредо, которому по личным встречам уступает 1-4.

«Робредо очень хороший игрок. Мы тренировались вместе в прошлые выходные, и он в отличной форме. Мне нужно будет действовать агрессивно и проявлять инициативу. Его всегда трудно обыграть».

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atpworldtour.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Нужен титул, Стэн!
Ответ VaD
Нужен титул, Стэн!
Робредо возьмет)
Робредо возьмет)
Ну если Стэн сыграет с ним, как с Кавчичем, до счета 4-6, 0-2, то может что-нибудь и возьмет. А так - вряд ли.
надо брать. на титул наиграл уже за столько времени.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем