1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Майами (WTA). Шарапова вышла в четвертый круг, Кириленко, Петрова, Кузнецова выбыли и другие результаты

0

Майами (WTA). Шарапова вышла в четвертый круг, Кириленко, Петрова, Кузнецова выбыли и другие результаты

Sony Open Tennis

Майами, США

18 – 31 марта 2013

Premier Mandatory

Призовой фонд – 4 195 765 долларов

Открытые корты, хард

Третий круг

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у Маши хейтеров я смотрю всё больше.Хороший признак.Значит дела идут в гору:)
Всех шарафанов с победой! Беню, Шатапку и Свету персонально с окончанием скрежета:))
Ответshamic
Всех шарафанов с победой! Беню, Шатапку и Свету персонально с окончанием скрежета:))
Спасибо. Увольте. Посмотрел полтора гейма - достаточно.
Скрежет не от злости. С чего мне злиться ? Скрежет вызывает эстетическое воздействие зрелища в её исполнении.
Ответshamic
Всех шарафанов с победой! Беню, Шатапку и Свету персонально с окончанием скрежета:))
Ну примерно как если дать Вам в руки виолончель и заставить извлекать звуки. ))
брызжет ядом, но ведь все равно продолжает смотреть..что делает Шарапова с шарапками..)
развелось шарапок как клещей по весне
молодец Машуля - умница и красавица)
Ответlucky
молодец Машуля - умница и красавица)
Умница и красавица это ваша своеобразная мантра?
Ответшарапка
Умница и красавица это ваша своеобразная мантра?
нет это констатация факта, но "эстетам" этого не понять:)
Машку одеть не могут нормально? уже второй турнир абы что...
Ответnelik
Машку одеть не могут нормально? уже второй турнир абы что...
По сравнению с предыдущим платьем - очень даже ничего. Меня больше чёрные шнурки бесят.
Ответteterechka
По сравнению с предыдущим платьем - очень даже ничего. Меня больше чёрные шнурки бесят.
у нее уже не первый раз какой-то странный выбор цвета, как-будто стиралось раз 50...
Найк блин! уж для такой звезды постарались бы
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JQgZln9ZiMA

вот это я понимаю, красота и наслаждение, а вы со своей Шараповой тут)
Кукуруза - молодец, давно поглядываю за ней, очень сильный игрок. Вместе с Младенович, Плишковой, ну и нашими девочками будут рулить скоро в теннисе. А вот Робсон - никакущая и сильно распиаренная. Уверен был что даже против Корне у нее не было шансов.
Веснина хорошенькая
Шарофанов тоже поздравляю. А Шара молодец, с такой игрой умудряется выигрывать.
Ответшарапка
Шарофанов тоже поздравляю. А Шара молодец, с такой игрой умудряется выигрывать.
хоть одно доброе слово от вас) спасибо)
ОтветToxiden
хоть одно доброе слово от вас) спасибо)
пожалуйста)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости