7

Мария Шарапова: «Каждое утро читаю все, что поклонники пишут мне в твиттер»

Мария Шарапова рассказала о своем опыте пользования твиттером. Напомним, до недавнего времени 25-летняя теннисистка пользовалась только фейсбуком (где количество ее поклонников приближается к 10 000 000), но с января появилась и в твиттере. За прошедшие семь недель на аккаунт Шараповой подписались более 143 000 человек.

«Твиттер совершенно меня ошеломил. Честно. Пока я только привыкаю к нему. Каждое утро я просыпаюсь и читаю все, что мне пишут поклонники».

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @RomiCvitkovic
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пойду тоже что нибудь напишу
МАРИЯ любим тебя.
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
На фейсбуке 10 млн, а не тысяч.
Да, конечно, так все поверили и бросились писать тебе!)))))
М-да... как все печально
а что ей писать то?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем