1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Энди Роддик: «Если я выиграю в суде, то все деньги уйдут в благотворительные организации, которым они предназначались»

0

Энди Роддик: «Если я выиграю в суде, то все деньги уйдут в благотворительные организации, которым они предназначались»

Американец Энди Роддик прокомментировал свой судебный иск к благотворительной организации, которая, по заявлению теннисиста, выплатила ему гонорар за выступление в выставочном матче недействительными чеками.

«Я просто хочу, чтобы Miracle Match Foundation выполнили свои обещания и обязательства. У них постоянно возникают проблемы с гонорарами участников матчей, к тому же очень малая часть доходов от их матчей действительно идут на благотворительность. Если я выиграю в суде, то все деньги действительно уйдут в благотворительные организации, которым они предназначались».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: TENNIS.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
О, какие махинации!!! Даже против такого теннисиста... Представляю, что было, когда он пришел обналичивать чеки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости