1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. RedFoo сделал Азаренко видео-валентинку

Видео
0

RedFoo сделал Азаренко видео-валентинку

Американский музыкант RedFoo сделал видео-валентинку для своей девушки первой ракетки мира Виктории Азаренко.

«Зацените мой Harlem Shake для моей крошки».

ВИДЕО

В ответ на это Азаренко выложила в своем твиттере фотографию с подписью: «Сегодня сплю на полу :) спасибо ❤»

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: SI.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это спортивный сайт? у меня чувство, что я заблудился
Хм, всегда думал, что "валентинка" это нечто, предназначенное только ОДНОМУ человеку, сугубо интимное, совершенно не нуждающееся в том, чтобы кто-то посторонний её "заценивал".
Ответmaleficus
Хм, всегда думал, что "валентинка" это нечто, предназначенное только ОДНОМУ человеку, сугубо интимное, совершенно не нуждающееся в том, чтобы кто-то посторонний её "заценивал".
У обычных людей да
Викуся.Уговори напарника Редфу прокатиться с Домрачевой на Канары. Ей нужна эмоциональная перестройка. Бьерндален видно заторможенный.
Ванильненько!))
хоть он мне и не особо нравится, но видео оригинальное и прикольное) Вике удачи сегодня))))
судя по всему, Harlem Shake очередная туфта, которая будет лезть со всех щелей
ОтветJozY
судя по всему, Harlem Shake очередная туфта, которая будет лезть со всех щелей
она уже лезет, но по-моему это довольно забавно)
Здорово))) Надеюсь Вика выспалась на полу и это не отразиться на игре)
Как бы многие не критиковали их, как пару, но эти отношения идут Вике на пользу, что радует. Хотя в начале были сомнения. Любви им!!!
надеюсь, это все во благо Вике...:)
они милые :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости