1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Светлана Кузнецова: «Испугалась, что опять травмировала колено»

0

Светлана Кузнецова: «Испугалась, что опять травмировала колено»

Россиянка Светлана Кузнецова рассказала о повреждении колена, которое она получила во втором сете четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии против Виктории Азаренко.

«С коленом все было в порядке до первого гейма второго сета. А потом мне стало очень страшно, потому что мне показалось. что я сломала его так же, как в прошлый раз. Говорят, что на повторе кажется, будто я подвернула голеностоп, но на самом деле у меня выгнулось назад колено – как и в прошлый раз. Еще бы несколько миллиметров, и я бы сломала его, как в прошлый раз.

Так что в тот момент мне было очень страшно, потому что мне совсем не хотелось пропускать еще полгода. Но пока что все нормально – в прошлый раз я после травмы сразу же не могла ходить».

Напомним, что Кузнецова пропустила вторую половину прошлого сезона из-за травмы колена и операции.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
да, момент был очень неприятным.
береги себя, Света
йклмн, может подсушиться немного? как Надаль?
самое главное обошлось.
Свете респект за выступление на АО! Для меня главное в ее последнем матче не проигрыш, а сохраненное здоровье. Удачных дальнейших турниров!
главное,чтобы снова не было травмы.спасибо свете за этот ао.надеюсь на ее полноценое возвращение
Надеюсь, с коленом действительно всё хорошо.
И всё-таки, кто выставляет новости, будьте хоть немного в теме, пожалуйста. Светлана несколько раз опровергала информацию о том, что ей делали операцию на колене, а вы всё упорно про эту операцию пишите.
Я чуть не писаюсь от счастья от выступления Светы, на Азу ясное дело пороху не хватило, физ подготовка для поступательного выступления на 2 недели, само собой отсутствовала. Главное что играть захотела, обрела мотивацию, Марат Сафин в юбке) И на корте Светка гениальна,как Марат (в моём рейтинге) И тоже травма колена. Надеюсь совпадений фатальных для карьеры не произойдёт. Береги руку Сеня(с) Береги ножку Света!
Света, не надо больше такого долгого отсутствия...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости