5

В понедельник на Australian Open три россиянки сыграют с первыми ракетками мира

В понедельник на Открытом чемпионате Австралии свои матчи четвертого круга проведут три россиянки, причем все сыграют с теннисистками, в разное время возглавлявшими мировой рейтинг.

Игровой день на арене Рода Лэйвера в 4:00 мск откроют Светлана Кузнецова и Каролин Возняцки (10), а продолжат – Елена Веснина и Виктория Азаренко (1). Вечернюю сессию в 12:30 мск начнут Мария Кириленко (14) и Серена Уильямс (3).

Опубликовала: Лера Ли
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всем россиянкам удачи!
Но определённые надежды связаны только со Светой...
У нас уже три первые ракетки? А вторые, третьи и прочие тоже тройками маршируют?
Удачи прежде всего МакКири. Хочу увидет это черное немытое лицо окруженное колифагами, увидеть это наемное рабство и преклонение перед белой девушкой, этот вытекающий допинг из всех частей тела, эту мра..тную ухмылку с пухлыми, как у любого негра губами перед матчем с чувством собственного превосходства и искривленное лицо драмы после окончания встречи с выражением смирения. Чтобы после встречи пойти читать лишний раз "Хижину дядюшки Тома" или смотреть фильм про убийство Кин-конга.
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
В понедельник три первые ракетки сыграют с РОССИЯНКАМИ! )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем