Australian Open. Мужчины. Пары. Стаховский и Южный вышли во второй круг, Елгин и Истомин выбыли и другие результаты
Australian Open
Мельбурн, Австралия
14 – 27 января 2013
Турнир «Большого шлема»
Призовой фонд – 30 000 000 австралийских долларов
Открытые корты, хард
Парный разряд
Первый круг
Томаш Беднарек
(Польша)
/
Ежи Янович
(Польша)
Джейми Дельгадо
(Великобритания)
/
Кеннет Скупски
(Великобритания)
6:0|6:7|6:3
6:0|6:7|6:3
- Дата проведения
- 17 января, 05.40
Хуан Себастьян Кабаль
(Колумбия)
/
Роберт Фара
(Колумбия)
Данай Удомчок
(Таиланд)
/
Джимми Ван
(Тайвань)
3:6|6:3|7:6
3:6|6:3|7:6
- Дата проведения
- 17 января, 04.00
Жюльен Беннето
(Франция)
/
Эдуар Роже-Васслен
(Франция)
Михаил Елгин
(Россия)
/
Денис Истомин
(Узбекистан)
6:0|6:4
6:0|6:4
- Дата проведения
- 17 января, 10.35
Джонатан Мэррей
(Великобритания)
/
Андре Са
(Бразилия)
Лукаш Лацко
(Словакия)
/
Игор Зеленай
(Словакия)
4:6|7:5|7:6
4:6|7:5|7:6
- Дата проведения
- 17 января, 07.45
Ксавье Малисс
(Бельгия)
/
Дик Норман
(Бельгия)
Николас Монро
(США)
/
Грега Жемля
(Словения)
6:7|6:2|7:6
6:7|6:2|7:6
- Дата проведения
- 17 января, 07.30
Сергей Стаховский
(Украина)
/
Михаил Южный
(Россия)
Саншай Ративатана
(Таиланд)
/
Соншат Ративатана
(Таиланд)
6:7|6:4|6:2
6:7|6:4|6:2
- Дата проведения
- 17 января, 06.30
Давид Марреро
(Испания)
/
Фернандо Вердаско
(Испания)
Роберто Баутиста-Агут
(Испания)
/
Фелисиано Лопес
(Испания)
7:6
7:6
- Дата проведения
- 17 января, 08.30
Джон Пирс
(Австралия)
/
Джон-Патрик Смит
(Австралия)
Мариуш Фирстенберг
(Польша)
/
Марцин Матковски
(Польша)
6:4|6:7|6:1
6:4|6:7|6:1
- Дата проведения
- 17 января, 10.30
Маркос Багдатис
(Кипр)
/
Григор Димитров
(Болгария)
Мэтью Эбден
(Австралия)
/
Райан Харрисон
(США)
7:6|6:2
7:6|6:2
- Дата проведения
- 17 января, 09.10
Александер Пейя
(Австрия)
/
Бруно Суарес
(Бразилия)
Юрген Мельцер
(Австрия)
/
Оливье Рохус
(Бельгия)
6:3|6:2
6:3|6:2
- Дата проведения
- 17 января, 10.35
Максим Мирный
(Беларусь)
/
Хория Текэу
(Румыния)
Трет Хьюи
(Филиппины)
/
Доминик Инглот
(Великобритания)
6:7|7:6|6:3
6:7|7:6|6:3
- Дата проведения
- 17 января, 04.00
Кевин Андерсон
(ЮАР)
/
Джонатан Эрлих
(Израиль)
Леандер Паес
(Индия)
/
Радек Штепанек
(Чехия)
6:3|7:5
6:3|7:5
- Дата проведения
- 17 января, 08.10
Симоне Болелли
(Италия)
/
Фабио Фоньини
(Италия)
Йохан Брунстрем
(Швеция)
/
Фредерик Нильсен
(Дания)
6:3|6:3
6:3|6:3
- Дата проведения
- 16 января, 04.00
Айсам-уль-Хак Куреши
(Пакистан)
/
Жан-Жюльен Ройер
(Нидерланды)
Давид Гоффен
(Бельгия)
/
Симон Штадлер
(Германия)
6:3|6:1
6:3|6:1
- Дата проведения
- 16 января, 04.00
Роберт Линдстедт
(Швеция)
/
Ненад Зимоньич
(Сербия)
Микаэль Ллодра
(Франция)
/
Николя Маю
(Франция)
3:6|7:5
3:6|7:5
- Дата проведения
- 16 января, 05.55
- Дата проведения
- 16 января, 10.15
Эрик Буторак
(США)
/
Пол Хэнли
(Австралия)
Сантьяго Гонсалес
(Мексика)
/
Скотт Липски
(США)
6:4|7:5
6:4|7:5
- Дата проведения
- 16 января, 07.15
Даниэле Браччиале
(Италия)
/
Лукаш Длоуги
(Чехия)
Иван Додиг
(Хорватия)
/
Марсело Мело
(Бразилия)
7:5|6:7|7:6
7:5|6:7|7:6
- Дата проведения
- 16 января, 08.15
Михаэль Кольманн
(Германия)
/
Яркко Ниеминен
(Финляндия)
Колин Флеминг
(Великобритания)
/
Джейми Маррей
(Великобритания)
7:5|7:5
7:5|7:5
- Дата проведения
- 16 января, 07.50
Марсель Гранольерс
(Испания)
/
Марк Лопес
(Испания)
Дастин Браун
(Германия)
/
Кристофер Кас
(Германия)
6:2|3:6|7:6
6:2|3:6|7:6
- Дата проведения
- 16 января, 07.40
- Дата проведения
- 16 января, 10.15
Флавио Чиполла
(Италия)
/
Андреас Сеппи
(Италия)
Лукаш Росол
(Чехия)
/
Виктор Троицки
(Сербия)
6:3|6:4
6:3|6:4
- Дата проведения
- 16 января, 09.45
Махеш Бхупати
(Индия)
/
Дэниэл Нестор
(Канада)
Пабло Андухар
(Испания)
/
Гильермо Гарсия-Лопес
(Испания)
6:2|6:4
6:2|6:4
- Дата проведения
- 16 января, 10.00
Жереми Шарди
(Франция)
/
Лукаш Кубот
(Польша)
Франтишек Чермак
(Чехия)
/
Михал Мертиняк
(Словакия)
6:4|6:2
6:4|6:2
- Дата проведения
- 16 января, 11.15
Сэм Грот
(Австралия)
/
Мэтт Рейд
(Австралия)
Джеймс Дакворт
(Австралия)
/
Крис Гуччионе
(Австралия)
6:3|6:7|7:6
6:3|6:7|7:6
- Дата проведения
- 16 января, 09.20
Паоло Лоренци
(Италия)
/
Потито Стараче
(Италия)
Бенжамин Беккер
(Германия)
/
Франк Мозер
(Германия)
7:6|6:3
7:6|6:3
- Дата проведения
- 16 января, 10.40
Мэтью Бартон
(Австралия)
/
Джон Миллман
(Австралия)
Даниэль Гимено-Травер
(Испания)
/
Маринко Матосевич
(Австралия)
3:6|6:4|7:5
3:6|6:4|7:5
- Дата проведения
- 17 января, 08.30
Рохан Бопанна
(Индия)
/
Раджив Рам
(США)
Танаси Коккинакис
(Австралия)
/
Ник Кириос
(Австралия)
6:2|6:4
6:2|6:4
- Дата проведения
- 16 января, 12.05