1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Бек и Беррер выиграли неофициальный чемпионат Германии

0

Бек и Беррер выиграли неофициальный чемпионат Германии

В немецком Биберахе завершился традиционный зимний турнир, имеющий статус итогового первенства страны.

В отсутствие сильнейших теннисисток Германии Ангелик Кербер, Юлии Гергес, Сабин Лисицки и Моны Бартель чемпионский у женщин титул разыграли 78-я и 787-я ракетки мира Анника Бек и Антония Лоттнер. Со счетом 6:1, 6:0 победу одержала Бек.

У мужчин титул завоевал Михаэль Беррер, в финале обыгравший Даниэля Брандса со счетом 7:6, 6:7, 7:6, сообщает твиттер Федерации тенниса Германии.

Опубликовано: 10 seconds
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости