Лора Робсон: «Поиграла с милейшим щенком»
Британка Лора Робсон рассказала о том, как проводит межсезонье.
«Поиграла с милейшим щенком. Помесь йорка и мальтийской болонки. Хочу такого!» – написала теннисистка в твиттере.

Опубликовала: Юлия Ниткина
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии