1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Саманта Стосур: «Когда мне было лет 11, у нас в школе зарывали капсулу с письмом в будущее»

0

Саманта Стосур: «Когда мне было лет 11, у нас в школе зарывали капсулу с письмом в будущее»

Девятая ракетка мира Саманта Стосур, в третий раз подряд признанная лучшей теннисисткой Австралии, рассказала, что с детства мечтала профессионально играть в теннис.

«Еще маленьким ребенком я мечтала заниматься тем, чем занимаюсь сейчас. Когда мне было лет 11, у нас в школе зарывали капсулу с письмом в будущее. Я написала, что хочу стать профессиональной теннисисткой, выступить на Олимпиаде, выиграть турнир «Большого шлема» и стать №1. И сейчас я могу сказать, что мне очень повезло, что почти все мои детские мечты сбылись. Наверное, это прозвучит банально, но здесь сегодня много юниоров, так что я все-таки скажу: мечта вместе с упорной работой могут привести вас очень далеко. Надеюсь, что ваши мечты тоже однажды сбудутся», – приводит слова Стосур Tennis Australia.

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
главное чтобы по близости не было Николаса Кейджа)))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости