Фото
18

Шарапова стала лучшей теннисисткой России-2012

Действующая чемпионка «Ролан Гаррос» и серебряная медалистка Олимпиады Мария Шарапова в Москве получила традиционный «Русский Кубок» как лучшая теннисистка России 2012-го года. Несмотря на то, что торжественная церемония вручения наград пройдет 16 ноября, 25-летней теннисистке награду в виде двуглавого орла вручили уже во вторник. Сделал это президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, сообщает Interfax.ru.

Напомним, Шарапова прилетела в российскую столицу в рамках рекламной кампании Samsung.

Фотографии четырехкратной чемпионки турниров «Большого шлема» во время ее визита в Москву смотрите в блоге Nasha Masha.

Опубликовала: Лера Ли
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
очевидное-невероятное
«Надя и МаКири не выиграли в этом году ни одного ТБШ,только Итоговый)»
---------------------------
Согласен. Итоговый - итоговым. Но он не более определяющий чем турниры большого шлема или ОИ. Просто один из.
Ответ DmitryK
«Надя и МаКири не выиграли в этом году ни одного ТБШ,только Итоговый)» --------------------------- Согласен. Итоговый - итоговым. Но он не более определяющий чем турниры большого шлема или ОИ. Просто один из.
я и не говорю,что Итоговый выиграть не круто) просто у Маши в этом году лучше результаты,чем у других российских теннисисток)
а я думал Кудрявцева
Ответ заблокированному пользователю
а я думал Кудрявцева
Бычкову забыл что ли? )
Ответ ViktorKurgan
Бычкову забыл что ли? )
100500!
Серена обзавидуется. :-)
Чей-то? А для меня лично лучшая теннисистка России - Петрова. ;-)
Итоговый турнир он же самый всеопределяющий, как некоторые товарищи высказывались после победы Шараповой в полуфинале. Правда после финала они про это почему-то не говорили. Ну да ладно. А кто из россиянок победил на итоговом? Правильно - Кириленко и Петрова. Так что уж никак не Шарапова
Ответ DmitryK
Чей-то? А для меня лично лучшая теннисистка России - Петрова. ;-) Итоговый турнир он же самый всеопределяющий, как некоторые товарищи высказывались после победы Шараповой в полуфинале. Правда после финала они про это почему-то не говорили. Ну да ладно. А кто из россиянок победил на итоговом? Правильно - Кириленко и Петрова. Так что уж никак не Шарапова
Петрова? а почему не МаКири,а только Петрова??)) а если серьезно,то Мария заслужила:она выиграла РГ,была в финале на АО,получила серебряную медаль на ОИ,финалистка Итогового.это для Вас ничего не значит?) Надя и МаКири не выиграли в этом году ни одного ТБШ,только Итоговый)
Ответ DarinaDZ
Петрова? а почему не МаКири,а только Петрова??)) а если серьезно,то Мария заслужила:она выиграла РГ,была в финале на АО,получила серебряную медаль на ОИ,финалистка Итогового.это для Вас ничего не значит?) Надя и МаКири не выиграли в этом году ни одного ТБШ,только Итоговый)
Он из Белоруссии, понятно что Маша ничего не заслужила в его глазах
Заслужила. Остальные наши девушки не блистали совсем в этом году, к сожалению. Разве что в парных разрядах.
Не понимаю, как можно было сомневаться в победе Маши)))
Логично.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем