• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Андрей Чесноков: «На сегодняшний день Кириленко и Петрова заслуживают рейтинг первой пары в мире»
6

Андрей Чесноков: «На сегодняшний день Кириленко и Петрова заслуживают рейтинг первой пары в мире»

Известный российский теннисист Андрей Чесноков оценил перспективы чемпионок итогового турнира WTA Марии Кириленко и Надежды Петровой.

«Кириленко с Петровой по силам выиграть один из турниров серии «Большого шлема». Очень хорошая пара, сыгранная. Кириленко и Петрова в основном делают ставку на одиночную игру. Существуют парные игроки, например, Хубер или Рэймонд – все понятно. Кириленко с Петровой уже долго играют, сыгрались и на сегодняшний день заслуживают рейтинг первой пары в мире», – приводит слова Чеснокова «Р-Спорт».

Опубликовала: Юлия Ниткина
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это «заслуживают» умиляет, что тут, что по отношению к Серене.
С рейтингом всё просто: набрал больше всех очков, значит заслуживаешь, не набрал -- не заслуживаешь.
Ответ goodloser
Вот это «заслуживают» умиляет, что тут, что по отношению к Серене. С рейтингом всё просто: набрал больше всех очков, значит заслуживаешь, не набрал -- не заслуживаешь.
С рейтингом всё просто: набрал больше всех очков, значит заслуживаешь, не набрал -- не заслуживаешь.
--
+1
Это тренд года: назначать себе или себя первыми. «Без ложной скромности». :-)
а какие в рейтинге наши девушки?
заслуживать, то заслуживают. но на ТБШ в решающих стадиях им не везло. отсюда и результат: четвертые только
ха, «мистер очевидность».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем