Виктория Азаренко: «По-моему, я показала теннис высокого уровня»
Первая ракетка мира Виктория Азаренко, обыгравшая во втором круге тутрнира в Пекине Сабин Лисицки со счетом 6:4, 6:2, рассказала о матче.
«Сабин очень опасная соперница, так что для меня было важно держать концентрацию на протяжении всего матча и не позволить ей войти в игру. Она такой игрок, который не дает тебе ритма и любит контролировать ход игры, поэтому мне нужно было не дать ей захватить этот контроль. По-моему, я показала теннис высокого уровня», – приводит слова Азаренко официальный сайт WTA.
За выход в четвертьфинал China Open Азаренко сыграет с Еленой Весниной (Q).
Опубликовала: Лера Ли
3 комментария
Умничка моя :)
по-моему, при счете 5-1 ты все же потеряла концентрацию.. хорошо, что вовремя собралась
по-моему, при счете 5-1 ты все же потеряла концентрацию.. хорошо, что вовремя собралась
Да, так и было. Хотела поэкономить себя: после недомогания, турнир в Пекине только начался, держит в уме Итоговый -- силы в конце сезона надо тратить расчетливо. К счастью, она имеет откуда прибавить. :-)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





