30

Рафаэль Надаль: «Надеюсь, увидимся в Австралии»

11-кратный чемпион турниров «Большого шлема» испанец Рафаэль Надаль рассказал, что по-прежнему не знает, когда сможет возобновить выступления. Напомним, 26-летний теннисист не выступал после «Уимблдона» из-за сложной травмы колена.

«Все, о чем я сейчас думаю, – это работа, которую я должен проделать, чтобы вернуться. Я не могу загадывать, потому что у меня не какой-нибудь перелом руки, чтобы можно было спрогнозировать развитие ситуации по неделям. Мое состояние меняется день ото дня. У меня каждый день осмотры, но предсказывать что-то тут бессмысленно.

Надеюсь, мы увидимся с вами в Австралии. Это для меня ближайшая важнейшая цель, и я хотел бы вернуться на корт перед Australian Open в Катаре, но не знаю, смогу ли. Самое главное – восстановиться и быть готовым на сто процентов», – цитирует Надаля Tennis.com.

Все травмы Рафаэля Надаля

Опубликовала: Лера Ли
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Читал его биографию, боец до мозга, такой воин нужен туру
Надо бы весь год пропустить, все-таки здоровье прежде всего.
Ответ kizatovka
Надо бы весь год пропустить, все-таки здоровье прежде всего.
да.в первую очередь надо посовещаться с Кизатовым сколько и как)
Ответ JozY
да.в первую очередь надо посовещаться с Кизатовым сколько и как)
И почем)
Я просто волнуюсь за него, ты же понимаешь. Мы все-таки люди. А то допрыгается, будет как у Анненского:

«Отпрыгаются ноженьки,
Весь высыплется смех,
А ночь придет - У боженьки
Постельки есть для всех...» ))
» я хотел бы вернуться на корт перед Australian Open в Катаре, но не знаю, смогу ли. »
что-то смущают эти слова..неужели там все так не очень хорошо?
Ответ JozY
» я хотел бы вернуться на корт перед Australian Open в Катаре, но не знаю, смогу ли. » что-то смущают эти слова..неужели там все так не очень хорошо?
Не волнуйся он вернётся и победит.
Ответ REAL RonalDinho
Не волнуйся он вернётся и победит.
Да будет так!
Рафа возвращайся поскарей. А то тенис не интересно смотреть.
Ох, не нравится мне это((
Ответ ppp111
Ох, не нравится мне это((
совсем не нравится...(((
да, жёстко с Рафой. если так всё плохо, может до грунта подождать, чем на самый хард лезть?
Ни фига себе дела! Конечно всё серьёзно если Рафа о переломе говорит как о чём-то не слишком серьёзном. Всё относительно.
потерял мотивацию Надал :)
Дай бог чтобы вернулся, конкуренция нужна всегда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем