5

Фабио Фоньини: «Вчера был раздосадован, что на первом корте нет Hawkeye»

Итальянец Фабио Фоньини (4), обыгравший во втором круге турнира в Санкт-Петербурге украинца Сергея Стаховского со счетом 7:6, 6:4, рассказал о матче.

«Сегодня я впервые играл на центральном корте, и покрытие на нем медленнее, чем на двух других. Пятый гейм первой партии я проиграл с тремя двойными ошибками , но на важных мячах я действовал увереннее, чем соперник, в том числе и на тай-брейке первого сета, в котором провел несколько хороших розыгрышей. В теннисе бывает всякое. В геймах, которые я проиграл, соперник несколько раз здорово сыграл укороченными ударами. Но я сосредоточился на подаче и добился необходимого результата».

Также Фоньини прокомментировал свои разногласия с судьями во вчерашнем матче.

Вчера в ряде эпизодов я просто был раздосадован, что первый корт не оборудован системой видеоповтора. Там было несколько спорных мячей».

За место в полуфинале St. Petersburg Open 53-й номер рейтинга АТР сыграет с победителем матча между Теймуразом Габашвили (WC) и Роберто Баутиста-Агутом.

«Габашвили выступает в своей стране, и это дает ему определенное преимущество. Баутиста-Агут выбил из борьбы сеяного Ен-Хсунь Лу. Так что с кем бы мне ни пришлось играть, завтра будет непросто», – приводит слова Фоньини официальный сайт турнира.

Опубликовала: Лера Ли
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бедные судьи :) Вчера к отсутствию хоккая докопался, сегодня к десятку зашагов....Фабио, Фабио....:)
Ответ заблокированному пользователю
Бедные судьи :) Вчера к отсутствию хоккая докопался, сегодня к десятку зашагов....Фабио, Фабио....:)
В судью не плевал? :)
Ответ D&L
В судью не плевал? :)
Не успел :)
и по этому сегодня дорвался, и ни разу не угадал.)) И вел себя как всегда, бол бой мячик подал, он его обратно отбрасывает.
Ответ LLEYTON
и по этому сегодня дорвался, и ни разу не угадал.)) И вел себя как всегда, бол бой мячик подал, он его обратно отбрасывает.
Да, та еще комедия была :). А мячики вообще-то все теннисисты обратно отбрасывают, если находят их мягкими или распушившимися.. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем