17

Ана Иванович: «Матч с Сереной – это отличная возможность проявить себя»

Сербка Ана Иванович, обыгравшая в четвертом круге Открытого чемпионата США болгарку Цветану Пиронкову со счетом 6:0, 6:4, ответила на вопрос, любит ли она играть по утрам.

«На первой неделе турнира я каждое утро в 8 часов уже тренировалась. Я люблю пораньше встать и начать день. И спать я ложусь рано, так что в своем прошлом матче мне немного хотелось спать. А вот играть первым запуском я люблю еще и потому, что ты точно знаешь, когда начнется матч, и готовится легче.

В первом сете я совсем не ошибалась. Все получалось так, как я хотела. А во втором она начала действовать агрессивнее. Она стала меньше ошибаться. У меня же начались неточности с форхенда».

В четвертьфинале сербка сыграет с Сереной Уильямс.

«Насколько я помню, в нашем прошлогоднем матче у меня были шансы во втором сете. Но с ней всегда сложно. Это великая теннисистка, которая в последнее время играет лучше всех в туре. Она одержала столько побед. Безусловно, подача является ее преимуществом. И мне нужно будет играть остро с самого начала и действовать агрессивно, не выпадая из игры. Но еще надо постараться получить удовольствие от матча. Для меня это отличная возможность проявить себя», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.

Опубликовала: Юлия Ниткина
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная возможность отлететь очень быстро, не затратив особых сил.
Ответ заблокированному пользователю
Отличная возможность отлететь очень быстро, не затратив особых сил.
та по больше геймов возьмет, чем Машо в финале Олимпиады.
вывеска матча: «Принцесса и чудовище»
Ответ заблокированному пользователю
вывеска матча: «Принцесса и чудовище»
а добрая фея будет? ;)
Ответ cosset
а добрая фея будет? ;)
в лице типа Алвкш
Лично я желал бы, чтобы Серена проиграла в финале Шараповой или Азаренко. В конце концов, должны показать наши намбаванши зубы американке?!! Или они до конца карьеры будут перед ней как кролики перед удавом?
Ответ basta!
Лично я желал бы, чтобы Серена проиграла в финале Шараповой или Азаренко. В конце концов, должны показать наши намбаванши зубы американке?!! Или они до конца карьеры будут перед ней как кролики перед удавом?
У Вики шансов по больше, у Маши меньше, дело не в кроликах, не в психологии, а потому, что Серена делает все быстрее.
Ана Иванович: «Матч с Сереной – это отличная возможность проявить себя - как на моей психике скажется очередная баранка»
1-2-3 хххх

Ана умничка)
Если Ана победит, ее карьера может опять взлететь.
Если проиграет-ни малюсенького камешка не будет в ее сторону.
Идеальная психолог. ситуация - надо просто сдюжить)
Ответ loi
Если Ана победит, ее карьера может опять взлететь. Если проиграет-ни малюсенького камешка не будет в ее сторону. Идеальная психолог. ситуация - надо просто сдюжить)
Скажем так:
Если проиграет, но в 3 сетах, то это почти что победа

Подачу Серину сейчас никто толком принять не может
4-5 геймов зацепишь это уже подвиг будет.
«Ана Иванович: «Матч с Сереной – это отличная возможность проявить себя»»
Аня, расслабься... и получай удовольствие ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем