• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Николай Давыденко: «Почему девочки играют в трехсетовом формате, а мы за те же деньги должны играть в пятисетовом?»
62

Николай Давыденко: «Почему девочки играют в трехсетовом формате, а мы за те же деньги должны играть в пятисетовом?»

Россиянин Николай Давыденко, в пятисетовом матче уступивший на US Open американцу Марди Фишу, высказался за то, чтобы мужчины на турнирах «Большого шлема» играли в трехсетовом формате.

«Почему девочки играют в трехсетовом формате, а мы за те же деньги должны играть в пятисетовом? Почему мы играем пятисетовые матчи? Мы должны играть трехсетовые матчи на турнирах «Большого шлема». Все будут за – даже Федерер. Ему же легче выиграть за час, в два сета. И не надо бегать еще партию», – приводит слова теннисиста АР.

Опубликовала: Юлия Ниткина
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Оооо, Колямбу понесло на старости лет!)))Оправдывает свой слив с 2-0 по сетам форматом 5 сетов!Верный признак слабости духа и неумения признавать силу своего оппонента. Вообще сказал чушь, 3 сета на ТБШ у мужчин это утопия.Скорее всего скоро и он закончит.
Если хочется играть 3 сета, как девочка - придётся отрезать.
Ответ Axon
Если хочется играть 3 сета, как девочка - придётся отрезать.
;)))
Потому что вы не девочки дибил.
Николай Давыденко: «На ТБШ в 3 сетах я был бы победителем и Маррей тоже»
Ответ SergSB
Николай Давыденко: «На ТБШ в 3 сетах я был бы победителем и Маррей тоже»
ну кстати, Коля всегда говорил, что если бы ТБШ проводились в 3-х сетовом формате, у него уже было бы несколько титулов. Он всегда признавал, что его не хватает на серию 4-5 сетовых матчей - 2-3 еще ничего, а дальше уже очень тяжело, потому и не прошел ни разу дальше 1/2, да и то, 4 раза, да и четвертей не намного больше.
парни правы
женскому теннису далеко до мужского, пора разбирать ту херь которая осталась от Навпратиловой, Билли ДЖ К. и прочих феминисток
ребятам пора уже выступать единым фронтом
да будет битва полов
Николай Давыденко: «Почему Джокович и Надаль играют на «Артур Эш», а мы на 12-м корте?»
Коля-будь мужиком, не соглашайся на операцию по смене пола, лучше все-таки 5-сетовые матчи
Кому что, а Коле трехсетовый формат на ТБШ. :)
вот когда волосы до плеч вырастут, будешь играть 3 сета Коля
Николай Давыденко: «Так и не нашел батареек на 5 сетов»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем