Третья ракетка мира Мария Шарапова поделилась ожиданиями от Открытого чемпионата США, стартующего завтра.
«До сих по сезон складывается для меня невероятно. Победа на «Ролан Гаррос» значила для меня очень много. Я всегда мечтала победить в Париже и остаться в истории этого турнира по завершении своей карьеры. Я впервые сыграла на Олимпиаде и выиграла серебро – это тоже был важнейший момент. US Open в этом смысле – последнее большое событие сезона, марш-бросок. Несмотря на то, что на Нью-Йорке сезон не заканчивается, есть ощущение, что именно на этот турнир нужно положить все оставшиеся силы. Это большой, важный турнир. Это Нью-Йорк, в конце концов. Не вижу ни одной причины, по которой я не должна сыграть тут в свой лучший теннис», – приводит слова Шараповой Tennis.com.
Добавим, Шарапова (3) стартует на US Open матчем против Мелинды Цинк.



Комментарии
скажи хочеш зделат замены в вта фентази теннис :)))?
Очень хочу, только не знаю состав своей команды))) И сколько у меня замен...
http://www.youtube.com/watch?v=Z9j_ia6-Vp4&playnext=1&list=PLD1C6A1815775A7CB&feature=results_main
Надеюсь , что никто из них не проиграет раньше времени ... )))