На этом Мастерсе Джокер отстаивает интересы Топ 4 по не допуску к заруливанию титула кого то из вне.
Пользователь заблокирован
С такой игрой, которую здесь демонстрировал Изнер, он чудом отполз в первом же матче и во втором тоже. Ришарка по уровню ментальной нестабильности всё же несколько уступает Кольшу, подает в разы лучше Андухара, ну а со священной деревянной канадской кривокопытной коровой его (как и каждого нормального теннисиста) и сравнивать даже кощунство. Так что всё по делу.
Комментарии