1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Бернард Томич: «Преуспеть на Олимпиаде я всегда хотел больше, чем на мэйджорах»

0

Бернард Томич: «Преуспеть на Олимпиаде я всегда хотел больше, чем на мэйджорах»

Первая ракетка Австралии 19-летний Бернард Томич рассказал, что олимпийское золото значило бы для него больше, чем титул «Большого шлема».

«Невозможно описать словами, чтó бы для меня значила золотая медаль Олимпиады. Это моя мечта. Олимпиада – это как пятый турнир «Большого шлема» и единственный турнир, на котором я всегда хотел преуспеть больше, чем на мэйджорах.

Я думаю, что топ-игрокам больше подходит пятисетовый формат. В длинном матче их обыграть труднее. В трех сетах у многих игроков, включая меня, появляется шанс», – приводит слова Томича Tennis.com.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иными словами: «Йа апдулсо защитить 1/4 Уима и теперь мине надо хоть шо-то , а то спонсоры и футболки отберут взад».
Ответзаблокированному пользователю
Иными словами: «Йа апдулсо защитить 1/4 Уима и теперь мине надо хоть шо-то , а то спонсоры и футболки отберут взад».
для Австралии в принципе Олимпиада и Кубок Девиса это главные турниры в году, сказалось наверное то, что Берни с детства воспитывался в Австралии.)
ОтветLLEYTON
для Австралии в принципе Олимпиада и Кубок Девиса это главные турниры в году, сказалось наверное то, что Берни с детства воспитывался в Австралии.)
Да? А я думал, что АО хотя бы, а оно вона как.... :)
Большая редиска и вырастет. :-)
Шо вы говорите, трава в этом году что в трех что в пятисетовом формате явно не твой удел :)
На Олимпиаду может прийтись счастливое 7е подряд поражение :))
Удачи :)
Ответзаблокированному пользователю
Шо вы говорите, трава в этом году что в трех что в пятисетовом формате явно не твой удел :) На Олимпиаду может прийтись счастливое 7е подряд поражение :)) Удачи :)
А ты за что Томича не любишь? :) У меня-то понятно - джихад...:)
Ответзаблокированному пользователю
А ты за что Томича не любишь? :) У меня-то понятно - джихад...:)
читерство на АО.) так не трогайте мальчика.)
Эй, товарищи модеры, не дали про джихад прочитать. Я так не играю. :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости