Открытые корты, грунт

Полуфинал

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
8 комментариев
Матч упущенных шансов для Димитрова. Сет-болл в первом сете, вел с брейком во втором, потом имел скрытый сб при 4-4 во втором, но ничего не смог из этого выжать.
Беллуччи тоже забавный чувак. С *6-2 на втором тае, когда не зафиксировали первую подачу (см в ауте, мог быть эйс и конец матча) он дал двойную, сделал НО и не принял вторую подачу. И когда при *6-5 все-таки дожал, то не так уж просто - у Димитрова были шансы в розыгрыше.
В любом случае первый финал за длительное время. А болгарин снова мимо. Томич, Харрисон, Димитров - все, кто родились после 1991 года, преодолеть стадию полуфинала не могут, даже на турнирах серии «250».
+1
0
+1
Ответ Sanya
Матч упущенных шансов для Димитрова. Сет-болл в первом сете, вел с брейком во втором, потом имел скрытый сб при 4-4 во втором, но ничего не смог из этого выжать. Беллуччи тоже забавный чувак. С *6-2 на втором тае, когда не зафиксировали первую подачу (см в ауте, мог быть эйс и конец матча) он дал двойную, сделал НО и не принял вторую подачу. И когда при *6-5 все-таки дожал, то не так уж просто - у Димитрова были шансы в розыгрыше. В любом случае первый финал за длительное время. А болгарин снова мимо. Томич, Харрисон, Димитров - все, кто родились после 1991 года, преодолеть стадию полуфинала не могут, даже на турнирах серии «250».
ну, Томик все-таки четвертьфиналист Уима, а в Брисбене (или Сиднее) уступил в пф только Маррею), ну и в принципе уже был сеяным на БШ в 19 лет
+1
0
+1
Ответ Sanya
Ну ,Белуччи на удивление стабильно отыграл, а в таком состоянии он не подарок ни для кого. В любом случае матч упорный на непрофильном покрытии. Хороший результат.
ИМХО, ни один юниор, сколько бы он ни был талантлив, сейчас не будет иметь возможности прорваться. Сейчас одновременно играют несколько поколений и пока старшие товарищи не сойдут со сцены самостоятельно, юной поросли мало что светит.
+1
0
+1
Пока матч веселый.
Некоторые ралли напоминают игры Федерера с Надалем - Беллуччи безбожно грузит выбивающие форхенды под лево Димитрову, а тот пытается в какой-то момент забежать под форхенд или хоть как-то сбить такую игру.
0
0
0
Уже не так весело. Или на подаче всё заканчивается или просто ошибки в ралли.
0
0
0
Жаль ,что перерыв. У Белуччи должна была подсесть подача во втором сете, а так отдохнет...
0
0
0
мля. нельзя ж так позорить грунт такими матчами. даже позорник дедуля-сыроед выглядит более пристойно.