30

Рафаэль Надаль: «Делаю все возможное, чтобы успеть восстановиться к Играм»

Третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль не уверен, что успеет восстановиться от тендинита колена до Олимпийских игр. Напомним, Олимпиада стартует 27 июля, а теннисный турнир – на следующий день. На церемонии открытия Надаль будет знаменосцем своей сборной.

«Я делаю все возможное, чтобы восстановиться. После «Ролан Гаррос» мне пришлось нелегко, но сейчас я очень взволнован, работаю на пределе и надеюсь, что к Играм буду готов на сто процентов. Больше меня в этом не заинтересован никто. Надеюсь, мое состояние улучшится, и в Лондон я вернусь оправившимся от травмы и готовым. Это моя цель. А роль знаменосца обещает стать незабываемым опытом», – приводит слова Надаля Tennis.com.

7 побед Рафаэля Надаля на «Ролан Гаррос»

Опубликовала: Лера Ли
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше без фанатизма.Золото есть.Надо выходить, а там как пойдет... если суждено наберет форму по ходу турнира, если нет то можно спокойно набрать форму к ЮСО и мастерсам
Успеешь..Главное,чтоб ничего не болела там уже как пойдет
Ответ JozY
Успеешь..Главное,чтоб ничего не болела там уже как пойдет
Будет здоров ) Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна :)
Ответ Ewgen
Будет здоров ) Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна :)
ну в Рафином случае и сомневаться в этом не приходиться)
Рафа в крайнем случае может и проиграть в первом круге, а потом спокойно готовиться к Американской серии.Тем более, что золото ОИ у него у же есть!
А вот интересно, сможет ли спортсмен (в данном случае Рафа) быть знаменосцем, но при этом не принимать участия в соревнованиях?
Пусть будет,как будет,главное,чтобы здоров был! А мы будем верить и надеяться! )Удачи,Рафаэль! )
болело, а там*
гореблеать если не восстановится ((

если серьезно, то вообще нет смысла ехать на траву с его 2-2 в этом сезоне, максимум до первого росола, потом опять.. колени.. плазма и т.д.
Не так и важна эта Олимпиада, хотя….., «двукратный чемпион ОИ» звучит заманчиво..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем