Россия ничего не потеряла.Смотрел вчера матч с Д.-Лино.Путинцева-больная на голову «ватрушка».»Понты» иной раз прикольно смотреть,но то что изображала она в процессе, это голимая клоунада.
Россия ничего не потеряла.Смотрел вчера матч с Д.-Лино.Путинцева-больная на голову «ватрушка».»Понты» иной раз прикольно смотреть,но то что изображала она в процессе, это голимая клоунада.
Комментарии