Милош Раонич: «Через пару дней я буду доволен этим результатом, но не сейчас»

Канадец Милош Раонич, уступивший во втором круге «Мастерса» в Мадриде Роджеру Федереру (3) со счетом 6:4, 5:7, 6:7, рассказал о матче, в котором выиграл 86 процентов очков на первой подаче (против 79 у соперника), 59 на второй (53) и всего выиграл на четыре очка больше соперника (103 против 99).

«Мне кажется, я на протяжении всего матча играл хорошо. Я делал то, что считал нужным, вел игру. Но до победы немного не хватило. Все решило одно очко. Как уж тут не расстроиться.

По-моему, я доминировал весь матч. Возможно, через пару дней я буду доволен этим результатом, но не сейчас», – приводит слова 23-й ракетки мира EPSN.

Больше комментариев Раонича – в блоге блоге «Теннисный твиттер».