17

Новак Джокович: «Этот успех очень поможет мне в преддверии грунтового сезона»

Серб Новак Джокович, обыгравший в финале турнира в Майами британца Энди Маррея со счетом 6:1, 7:6, прокомментировал победу.

«Любой титул – это серьезно. Я выигрывал здесь три раза. Мне кажется, это показывает, как хорошо я себя чувствую в Майами. Мне нравятся здешние болельщики… Здешний успех очень поможет мне в преддверии грунтового сезона.

Когда Энди получает шанс, он вцепляется в него. К счастью, сегодня я хорошо подавал в нужные моменты. Я подавал с процентом попадания первым мячом выше 70. Было очень важно зарабатывать легкие очки на подаче и получать хорошую позицию для второго удара. Я делал то, что нужно», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тролли обеспокоены надеждами Рафафанов) Так мило)Все расписали и чувства и эмоции, прям оракулы))))
Ответ kraseeva
Тролли обеспокоены надеждами Рафафанов) Так мило)Все расписали и чувства и эмоции, прям оракулы))))
Они «с именем Рафа ложатся и с именем Рафа встают»!
Ответ Lana5
Они «с именем Рафа ложатся и с именем Рафа встают»!
Однозначно. Все его мысли, чувсва наперед знают)А что и когда выиграет или проиграет и подавно!
Что ни ветка, то их опусы...
я так и знал,что это добавит психологической уыерености новаку.очень важная победа.весь грунт твой,новак,забирай! :)
я видела Джокера в Дубае - не ахти
Надаль подлечится сейчас (хотя может и нет никакой травмы, может действительно решил поберечься) и начнет свой «чёс» на грунте:)


мечтать не вредно новак!!!!но у грунта есть свой король РАФАЭЛЬ НАДАЛЬ!!! ты лучше будь готов к уимблдону. уйдет трофей
Да, Майами был очень важен для конфиденса :)
Виталеки уже всё вполоть до РГ знают..что и как будет :)
Айде, Ноле! На грунте ещё многое можно и нужно выиграть, тем более что настрой хорош)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем