16

Виктория Азаренко: «Для меня Радванска остается такой же, как была раньше»

Белоруска Виктория Азаренко рассказала, что инцидент с полькой Агнешкой Радванской для нее уже в прошлом.

«Для меня она остается такой же, как была раньше. Это просто эмоции. Я та же, какой была раньше. Меня все это не волнует. Страсти могут накалиться в соперничестве, но я не принимаю это все на свой счет», – цитирует Азаренко Tennis.com

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Умничка, Вика :) прости ты ее, непутевую :)
Ответ Iva_Nova
Умничка, Вика :) прости ты ее, непутевую :)
да, вы правы, Вика умничка) Агнешка уже сожалеет)
Вика все оставила на корте, Огнежко до сих пор тащит. Опять проиграет
После таких интервью Вики поведение Агнешки становится ещё более жалким...
Молодец. Не опускается до уровня Радвански :)
Мда, Вике, похоже, всё это настолько по-барабану ... Прикольно)

Львица на гиен не обращает внимания. Но когда львица голодная, она отгонит гиену от туши животного (АО, Сидней и Доха), а когда поест, то разрешает гиене подобрать остатки пищи (Дубай)
Ответ Welcome1
Мда, Вике, похоже, всё это настолько по-барабану ... Прикольно) Львица на гиен не обращает внимания. Но когда львица голодная, она отгонит гиену от туши животного (АО, Сидней и Доха), а когда поест, то разрешает гиене подобрать остатки пищи (Дубай)
Вика и по гороскопу львица
Ответ margo
Вика и по гороскопу львица
знаку зодиака
Виктория Азаренко: «Для меня Радванска остается такой же, как была раньше»
Агнешка Радванска: «Пфф»
эээ...
девушки поздравили друг друга с 8 марта? ;)
Неожиданна такая упертость в Аге!!! Ольге бы такой материал для следующих серий...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем