1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Энди Роддик: «Было бы ненормально, если бы я не расстроился»

0

Энди Роддик: «Было бы ненормально, если бы я не расстроился»

Американец Энди Роддик, уступивший в четвертьфинале турнира в Сан-Хосе Денису Истомину из Узбекистана со счетом 2:6, 4:6, во время матч опять имел проблемы с контролем своих эмоций. Он сломал две ракетки, а потом накричал на судью на вышке.

«Было бы ненормально, если бы я не расстроился. Но главное в такой ситуации придумать, как выйти из этой ситуации», – приводит слова теннисиста Thetennistimes.com.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
о,да там спектакль целый был)
ОтветSincere
о,да там спектакль целый был)
Ооо, расскажите про спектакль в подробностях пожалуйста
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем