1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Роттердам (АТР). Полуфинал. Дель Потро обыграл Бердыха

0

Роттердам (АТР). Полуфинал. Дель Потро обыграл Бердыха

ABN AMRO World Tennis Tournament

Роттердам, Нидерланды

13 – 19 февраля 2012

ATP World Tour 500

Призовой фонд – 1 207 500 евро

Закрытые корты, хард

Полуфинал

Сетка турнира здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще по комменту Вате сразу видно, что он не только не любит и не разбирается в теннисе, мало того - он его ненавидит. Это ненависть плебея к гению. Представьте себе аналогичный коммент в искусстве)) Скажем, великолепный Фредди Меркьюри написал три гениальных альбома, потом выходит какой-нить Вася из Лихтенштейна и говорит: «Э, Фредди, три гениальных альбома - это слишком много! С тебя (и с нас) хватит. Уступай-ка место на вершине Стасу Михайлову и Джастину Биберу. А то видишь-ли, когда гений на вершине - это коллапс музыки, лучше пусть будет разнообразие бездарей во всей красе»
Вообще по комменту Вате сразу видно, что он не только не любит и не разбирается в теннисе, мало того - он его ненавидит. Это ненависть плебея к гению. Представьте себе аналогичный коммент в искусстве)) Скажем, великолепный Фредди Меркьюри написал три гениальных альбома, потом выходит какой-нить Вася из Лихтенштейна и говорит: «Э, Фредди, три гениальных альбома - это слишком много! С тебя (и с нас) хватит. Уступай-ка место на вершине Стасу Михайлову и Джастину Биберу. А то видишь-ли, когда гений на вершине - это коллапс музыки, лучше пусть будет разнообразие бездарей во всей красе»
для него Фед не гений,уже 150 раз же объяснял)
ОтветSincere
для него Фед не гений,уже 150 раз же объяснял)
честно говоря, я думаю, что он лукавит. Даже такой деревянный любитель бадминтона как наш Вате прекрасно понимает, что при Феде теннис стал совершенно другим, в разы более техничным. Это ж видно невооруженным глазом. Мне кажется, тут скорее ненависть консерватора к революционеру. Ему больше нравится теннис времен Борга и Коннорса, когда однотипные ребята медленно перекидывали по высокой дуге мяч через сетку, а острые розыгрыши можно было увидеть только в исполнении Макинроя. Роджер этот теннис убил, а теперь намбаван и намбату возвращают.
То есть это такой поколенческий конфликт.
Опаньки, есть финал! :)
Ну, вамос, заруливай теперь! :)
Опаньки, есть финал! :) Ну, вамос, заруливай теперь! :)
поздровляйю:)
Похоже надо что-то менять в своей системе координат. Бердых это совсем не Троицки, невероятно.
Ответkuzyaka
Хуан?????? )))
да) это наш Хуаняша) а ты все проиграет... да проиграет))
Ответзаблокированному пользователю
да) это наш Хуаняша) а ты все проиграет... да проиграет))
Я беру все-все-все свои слова обратно, даже малейшее недоверие )))

Может, Хуанёнок насмотрелся вчера Николя Давыденко? )))
Шучу... щщщаслива! )))
Хуанушка красавец, без шансов для томаса, 2,15 хуанушка был )
ОтветVodolei
Хуанушка красавец, без шансов для томаса, 2,15 хуанушка был )
а, я только фору выхватил а чистую не рискнул
ОтветDijon
а, я только фору выхватил а чистую не рискнул
сёдня аттракцион щедрости на дельпо 2,15 и на сэм 2,15 было, риска-то не было никакого
Фига се, Хуан Мартин) Набирает обороты однако...
Уже интересно :))
Хоть я и болею за Федерера, но всё равно Коле удачи и лавровый венок.
Для того чтобы Роджер вновь приблизился к 1 строчке должен травмироваться только Рафа. Новаку и Энди не обязательно)
ОтветSanya
Ого. Ого-го.
Саш, а мы не очень верили, правда? ;)
Хотя я всегда в него верю, всегдаааа )))
Правда, признаюсь, Бердыха побаивались... )
Вот ! Хуана с победой ! Ура !
Но какая же трепетная лань этот Бердых, не смог посопротивляться по-приличному...Все настроение смазал...а ждала баттла !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем