1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Хаас пригласит кандидатов в свои физиотерапевты на «пробный массаж»

0

Хаас пригласит кандидатов в свои физиотерапевты на «пробный массаж»

Экс-вторая ракетка мира Томми Хаас ищет нового физиотерапевта. Об этом 33-летний теннисист сообщил на своем официальном сайте.

«Привет, ребята! Как вы, конечно же, уже слышали из прессы, я сейчас снова занимаюсь поисками высококлассного физиотерапевта, который обожает спорт и готов путешествовать со мной по три, четыре или даже пять недель кряду. Присылайте ваши заявки на , и наиболее подходящих кандидатов я в ближайший уикэнд приглашу в Бамберг на пробный массаж. Жду ваших писем с нетерпением!»

Напомним, на этой неделе уроженец Гамбурга Хаас впервые с 2007-го года сыграет за сборную Германии в Кубке Дэвиса. Отметим также, теннисист, живущий во Флориде, имеет двойное гражданство – в 2010-м году он получил американский паспорт.

Пары и составы команд-участниц первого круга Кубка Дэвиса смотрите здесь.

Карлос АлькарасКарлос Алькарас
Александр ЗверевАлександр Зверев
Карен ХачановКарен Хачанов
Фрэнсис ТиафуФрэнсис Тиафу
Бен ШелтонБен Шелтон
Алекс МикельсенАлекс Микельсен
Ботик ван де ЗандшульпБотик ван де Зандшульп

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
это из разряда «а можно всех посмотреть?»)
Рекомендуем
Главные новости