19

Роджер Федерер: «В матчах с Тсонгой у нас нет секретов друг от друга»

Швейцарец Роджер Федерер (2), обыгравший в четвертьфинале турнира в Дохе итальянца Андреаса Сеппи (8), поделился впечатлениями от матча.

«Во втором сете Сеппи сыграл лучше, и заслуженно его выиграл. В третьем сете борьба была равной. Шансы были и у меня, и у соперника. Мне удалось реализовать свои, но игра была практически равной».

За выход в финал швейцарец поборется с французом Жо-Вильфредом Тсонгой (3).

«Мы часто встречались в последнее время, только в концовке сезона мы играли практически трижды подряд, так что у нас уже нет секретов друг от друга. Думаю, что будет достаточно открытый теннис с обеих сторон, и надеюсь, мы сможем оправдать ожидания болельщиков и показать хороший теннис», – цитирует Федерера официальный сайт ATP.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жо-Вильфред Тсонга: «В матчах с Тсонгой у нас нет секретов друг от друга»

Если б были, то это б к доктору.
Ответ ab_ovo
Жо-Вильфред Тсонга: «В матчах с Тсонгой у нас нет секретов друг от друга» Если б были, то это б к доктору.
)))
халявный первый титул на харде за последние потора года плывет в рученки надаля.
У Цонги раздвоение личности)))
хаха, заголовок доставляет)
Роджер, в свете последних событий, может не стоит надрываться особо, а?..
вот молодец родж!четкие слова о предстоящем матче и сопернике,никакого нытья о травме на каждом углу после каждого интервью,в отличие от всяких надалей.
Ответ I LOVE YOU FEDERER
вот молодец родж!четкие слова о предстоящем матче и сопернике,никакого нытья о травме на каждом углу после каждого интервью,в отличие от всяких надалей.
Там и не травма, а просто мышечная боль. Так бывает, когда или играть начинают после перерыва, или покрытия меняют. Но всё равно неприятно.
Ответ Klen
Там и не травма, а просто мышечная боль. Так бывает, когда или играть начинают после перерыва, или покрытия меняют. Но всё равно неприятно.
в запале борьбы там и не разберешь травма это или просто мышечная боль.как мы знаем,со спиной у роджа уже хроника.лучше бы конечно поберег себя.но он воин и не будет сдаватся перед важным матчем и списывать все на боль,как это делают некоторые манакорские умельцы.
Всё будет зависеть от того, как пойдет игра.. Будет даваться Феде - отдавать матч просто так не будет.. А не пойдет, то и надрываться не будет..
Зачем поменяли...так не прикольно
А мне кажется, все будет зависеть от подачи Жо. Если у франка полетит, Феде не светит. Проблемы со спиной - это будут прежде всего сложности на собственной подаче, поэтому весьма вероятно, что пару брейков Тсонга соорудит. Если сам будет подавать выше среднего, то похоже на 6-4, 7-5 в пользу франка.
З.Ы. Давайте я ошибаюсь, а?!
плохие новости так и сыпятся. Ким и Серенита травмировались((

Роджеру стоит поберечь спину.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем