1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Лондон (АТР). Финал. Федерер обыграл Тсонгу

0

Лондон (АТР). Финал. Федерер обыграл Тсонгу

Barclays ATP World Tour Finals

Лондон, Великобритания

20 – 27 ноября 2011

Итоговый турнир АТР

Призовой фонд – 5 070 000 фунтов

Закрытые корты, хард

Одиночный разряд

Финал

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адекватных болел Роджа, с победой!
Жо молодец, хороший матч, но все еще не дорос до крупных побед.
Адекватных болел Роджа, с победой! Жо молодец, хороший матч, но все еще не дорос до крупных побед.
Алишер, спасибо большое, вашему тоже удачи;)
Всех болел Роджера с Титулом!
Неадекваты нах с пляжа
Тсонга, за Родину, за Саркози!!! :)))
Родж, мы тут чуть не обкакались!!
(пардоньте меня все)

Шестикратный Чемпион!! Ура!!
Ответlucky
Родж, мы тут чуть не обкакались!! (пардоньте меня все) Шестикратный Чемпион!! Ура!!
«можешь хоть 100 раз обосс..ца, но победи»(с)
:)
Дас ист фантастиш! Шесть! Феноменально! Поздравляю болельщиков Роджера с победой, это было круто
Ответзаблокированному пользователю
Дас ист фантастиш! Шесть! Феноменально! Поздравляю болельщиков Роджера с победой, это было круто
Благодарствую)
А Рафе возвращения норм кондиций:)
всех с рекордным и историческим 6 Итогом!)

матч супер, оба показали свою лучшую игру на турнире, Родж канеш мог выиграть в двух, Тсо знатно попил кровушки гениального..
ОтветJoe_
всех с рекордным и историческим 6 Итогом!) матч супер, оба показали свою лучшую игру на турнире, Родж канеш мог выиграть в двух, Тсо знатно попил кровушки гениального..
да джошик показал настоящее сопротивление в отличии от прошлогоднего баранконосителя :)
поздравляю всех поклонников гения с окончанием сезона на этой славной ноте :). недоброжелателям тоже поздравления, восстанавливайтесь, отрицательные эмоции действуют разрушительно.
Роджер конечно велик!!!
p.s. болельщик Надаля
Болельщиков Жо поздравляю с блестящим матчем. Про такие матчи говорят, что
проиграно все, кроме чести. Ну а как давний поклонник сестер Уильямс, которому не привыкать к расистским высказываниям на
русско-язычных сайтах, хочу добавить следующее.Мне стыдно за отдельных горе-поклонников Федерера( Человек определяется отнюдь не цветом кожи,
а несколько иными характеристиками.

«Бесконечны наветы и вранье,
И те, кому не выдал бог таланта,
Лишь в этом утверждают присутствие свое,
Пытаясь обкусать ступни гигантам» (с)

Жо - ты настоящий теннисный гигант.
И это далеко не последний финал.
ОтветGreen_Day
Болельщиков Жо поздравляю с блестящим матчем. Про такие матчи говорят, что проиграно все, кроме чести. Ну а как давний поклонник сестер Уильямс, которому не привыкать к расистским высказываниям на русско-язычных сайтах, хочу добавить следующее.Мне стыдно за отдельных горе-поклонников Федерера( Человек определяется отнюдь не цветом кожи, а несколько иными характеристиками. «Бесконечны наветы и вранье, И те, кому не выдал бог таланта, Лишь в этом утверждают присутствие свое, Пытаясь обкусать ступни гигантам» (с) Жо - ты настоящий теннисный гигант. И это далеко не последний финал.
Заслуженный плюс.
УРЯ!!!!С Победой!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости