Роджер Федерер: «Стараюсь сдерживать эмоции, пока турнир еще идет, потому что они могут понадобиться в экстренной ситуации»
Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал слезы, которые часто можно увидеть на его глазах после побед на турнирах.
«Я всегда был эмоциональным игроком. Меня захлестывали эмоции, когда я проигрывал. Но потом во время матча Кубка Дэвиса против американцев, когда я выиграл два одиночных матча и парный, то был так измотан, что уже не чувствовал давления и заплакал. Тогда я впервые заплакал после победы.
А после этого их было уже очень много! Но эмоции я показывал уже после того, как все сыграно и сказано. Я стараюсь сдерживать их, пока турнир еще идет, потому что они могут понадобиться в экстренной ситуации. Нельзя всю карьеру, сезон или матч проводит как будто на эмоциональных американских горках», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий