• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Марион Бартоли: «Сейчас мне надо спешить в Москву, и я надеюсь продолжить побеждать»
11

Марион Бартоли: «Сейчас мне надо спешить в Москву, и я надеюсь продолжить побеждать»

Француженка Марион Бартоли, обыгравшая в финале турнира в Осаке австралийку Саманту Стосур со счетом 6:3, 6:1, прокомментировала победу. Отметим, что сегодня же Бартоли выиграла полуфинальный матч против Ангелик Кербер.

«Я очень довольна своей игрой на этой неделе. Сезон получился отличным. В августе я немного сдала, особенно на US Open, но сейчас я снова хорошо играю. Конечно, здорово, что я выиграла титул – он уже второй за сезон, чему я очень рада. Я люблю играть в Японии, мне нравится эта страна – здесь все такие дружелюбные.

В Истубрне, где я тоже выиграла титул, я сначала играла полуфинал с Сэм, а потом в тот же день финал против Петры Квитовой – может быть, мне всегда надо играть по два матча в день! Такие дни очень тяжелые, но это в основном от психологии. Мы все сильные спортсмены, мы много тренируется, так что не думаю, что дело в физической форме и выносливости. Все дело в психологических силах».

Также Бартоли прокомментировала тот факт, что благодаря этой победе сохранила шансы на попадание на итоговый турнир в Стамбуле.

«Я стараюсь об этом особенно много не думать. Я очень довольна тем, как сейчас играю. Сейчас мне надо спешить в Москву, и я надеюсь продолжить побеждать», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай, Мариошка!
а почему Азаренко отправилась в Люксембург, а не в Москву защищать очки?
Ответ Sweet_Pea
а почему Азаренко отправилась в Люксембург, а не в Москву защищать очки?
шансов победить в Люксембурге больше)
Ответ StanMarth
шансов победить в Люксембурге больше)
травма у Вики и подготовка к Стамбулу другая, ибо в Москве победить шансов у нее нисколько не меньше)
Продолжай непременно, Марион, меня очень радуют твои победы )
Все идет по плану) Мариоша, ты еще не знаешь,
но девятый нонче будет козырной) Есть у меня
на это определенные думки) Поэтому сильно-то
на едросовском не упирайся)) Силы береги для Итого))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем