1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Марина Эракович: «Это наш первый турнир в паре с Еленой, и, по-моему, все идет отлично»

0

Марина Эракович: «Это наш первый турнир в паре с Еленой, и, по-моему, все идет отлично»

Новозеландка Марина Эракович и Елена Веснина (4) вышли в полуфинал турнира в Линце в парном разряде, обыграв испанско-российский дуэт Анабель Медина Гарригес и Анастасия Павлюченкова со счетом 4:6, 6:3, 10:6.

Эракович поделилась впечатлениями от игры с новой партнершей и в ответ на слова Весниной, что она подает, как Иво Карлович, сказала, что россиянка «принимает, как Джокович, так что у нас идеальная пара».

«Это наш первый турнир в паре с Еленой, и, по-моему, все идет отлично. После двух матчей, проведенных вместе, могу сказать, что мы играем все более слаженно и можем еще прибавить по ходу турнира.

Как-то я уже уговаривала Елену сыграть в Окленде в паре. Она ответила отказом. Большая ошибка, да?» – цитирует Эракович официальный сайт WTA.

Карлос АлькарасКарлос Алькарас
Александр ЗверевАлександр Зверев
Карен ХачановКарен Хачанов
Фрэнсис ТиафуФрэнсис Тиафу
Бен ШелтонБен Шелтон
Алекс МикельсенАлекс Микельсен
Ботик ван де ЗандшульпБотик ван де Зандшульп

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости