• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Томаш Бердых: «Завтрашний матч может превратить мой сезон из хорошего в очень хороший»
0

Томаш Бердых: «Завтрашний матч может превратить мой сезон из хорошего в очень хороший»

Чех Томаш Бердых, обыгравший в полуфинале турнира в Пекине француза Жо-Вильфреда Тсонгу со счетом 6:4, 4:6, 6:1, прокомментировал матч.

«Я бы сказал, что самой сложной частью матча была концовка второго сета. У меня были хорошие шансы – брейк-пойнты. Я ударил близко к линии, и, к сожалению, мяч не попал. Лайнсмен посчитал, что мяч попал, и если бы не Hawk-Eye, я бы подавал на матч.

После этого я уже был не так собран. Я проиграл гейм, проиграл сет. Момент был очень сложным. Но с другой стороны, я отлично начал третью партию, сделал два брейка и выиграл 6:1, чему очень рад.

Завтрашний матч может превратить мой сезон из хорошего в очень хороший. Так что я очень хочу победить. Вот и все», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости