1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Иванович получила wild card на турнир в Бали

0

Иванович получила wild card на турнир в Бали

Сербка Ана Иванович получила wild card на турнир в Бали. Действующая чемпионка рассказала, что с радостью вновь выступит на турнире.

«Бали, безусловно, является одним из красивейших мест, где проводятся турниры WTA, возможно самое красивое. Я замечательно провела там время в прошлом году. Вне корта я расслаблялась на пляже, но на корте я показала великолепный теннис и была очень рада одержать победу», – цитирует Иванович официальный сайт WTA.

Турнир с призовым фондом 600 000 долларов пройдет 3-6 ноября.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наш альтернативный итоговый :)
Ответanna_UFA
Наш альтернативный итоговый :)
ну удачи вам что ли там?)
Но на следующий год никаких альтернативных Бали, Анюта! :) только Стамбул (или где будет следующий итоговый?)!:)
ОтветIva_Nova
Но на следующий год никаких альтернативных Бали, Анюта! :) только Стамбул (или где будет следующий итоговый?)!:)
Стамбул, щас на три года Стамбул)
ОтветIva_Nova
Но на следующий год никаких альтернативных Бали, Анюта! :) только Стамбул (или где будет следующий итоговый?)!:)
там же, кажется на три года итоговый делает привал в одном месте...
я бы давал Ане wild card на любой турнир в мире и ко мне тоже)))
Ответзаблокированному пользователю
я бы давал Ане wild card на любой турнир в мире и ко мне тоже)))
А я бы всегда давал ей первый номер посева)
Ничего не имею против выдачи WC для победительницы прошлогоднего турнира Иванович, но опять нарушается спортивный принцип - ещё кто-то из «лишних» победительниц турниров International на Бали не попадёт.
Жаль, поздновато Ана начала прибавлять. А то бы в Стамбуле погоняла этих малонхольных:)
неплохой турнир получится, туда должна ехать Хантухова, Лисицки, наверняка и Гергес.
ОтветSincere
неплохой турнир получится, туда должна ехать Хантухова, Лисицки, наверняка и Гергес.
А Гёргес за что?
Ответekater85
А Гёргес за что?
за Штутгарт)
Штутгарт - не турнир ранга WTA International. Его победительница не должна играть на Бали. Пусть выиграет Линц или Люксембург.
Ответekater85
Штутгарт - не турнир ранга WTA International. Его победительница не должна играть на Бали. Пусть выиграет Линц или Люксембург.
да,Штутгарт это круче турнира International, поэтому ей скорее всего должны дать вайлдкарт. то же самое было с Лисицки в 2009 году - она тогда выиграла турнир такого же ранга,как и Штутгарт,и ей дали WC на Бали.
я думаю и Гергес дадут, а кого еще приглашать туда, думаю для турнира на Бали и рейтинг теннисистки важен,помимо выигранного титула, а Гергес как раз подходит.
ОтветSincere
да,Штутгарт это круче турнира International, поэтому ей скорее всего должны дать вайлдкарт. то же самое было с Лисицки в 2009 году - она тогда выиграла турнир такого же ранга,как и Штутгарт,и ей дали WC на Бали. я думаю и Гергес дадут, а кого еще приглашать туда, думаю для турнира на Бали и рейтинг теннисистки важен,помимо выигранного титула, а Гергес как раз подходит.
А победитель двух турниров WTA International МХМС пусть отдохнёт?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости