• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Саманта Стосур: «После той недели, которую я провела на US Open, очень не хочется вылетать после первого матча»
2

Саманта Стосур: «После той недели, которую я провела на US Open, очень не хочется вылетать после первого матча»

Чемпионка US Open-2011 австралийка Саманта Стосур, уступившая во втором круге турнира в Токио россиянке Марии Кириленко со счетом 2:6, 6:4, 4:6, прокомментировала это поражение.

«После той недели, которую я провела на  US Open, очень не хочется вылетать после первого матча. Мне трудно объяснить, почему я так здорово выступила там и не очень удачно здесь. Я приехала сюда максимально подготовленной», – приводит слова теннисистки АР.

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В Токие))))
Да тренер же тебе сказал, таких пять десятков)
Просто по швейцарке бывает пруха, а + еще должно совпасть сетка, расписание, минимум отдыха у соперника, cвой полный информ и полное отсутствие информ у соперниц) А вот есть другая пятерка (Серена, Винус, Жустин, Ким, Мария), когда они информ, то на все остальное плевать) Но теннисистку добротного
среднего уровня типа Сэм видать слишком заглорили) С возвращением на грешную землю)
Эй, Сэмоглоры, и хде Вы?))) Второй пост всего)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем