92

Рафаэль Надаль: «Федерер заслуживает этого, как никто другой»

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в телефонном интервью испанским журналистам оценил победу швейцарца Роджера Федерера на «Ролан Гаррос».

«Федерер – тот человек, который заслуживает это, как никто другой.

Я не смотрел матч, потому что я вообще не часто смотрю теннис, когда я дома.

Я планирую послать Федереру поздравления, но не сейчас, потому что огромное количество народа ждет возможности его поздравить», – приводит слова испанца TENNIS.com.

82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
не понимаю я, кто тут Надаля цепляет?!

«Все знают что у него в семье неприятности, семья возможно на грани распада»

я, например, вообще не знала. Желаю от души ему и его семье всего самого хорошего, здоровья и процветания
Я, Джонни, даже когда стану бабушкой, с тобой ни сангрию, ни водку пить не буду :-)
Нигде ты не был, ничего не видел, разговор поддержать не можешь, все какие-то дешевые буклетики цитируешь...скучно с тобой :-) Hasta la vista, Johnny :-)
Что ж, ты, Энтони, тебе 30 с хвостиком, а ты все рекламам веришь?

Ахаха! Если уж ты бываешь на курортах, да еще по два раза, то хотя бы их названия запоминай! Малагуф! Ахаха!
Деревня, карту купи! (с)
Похоже, ты точно спустился с горы на надувной лодке :-)))

Что-то я в Магалуфе ни наводнений не видела, ни идиотов в надувных лодках, спускающихся с горы :-)))

Где ты весь этот бред вычитываешь? :-)

Кстати, если кому интересно, о Магалуфе:
http://www.impression.ru/Spain/impres/1962/
Имхо ни один нормальный человек, если он не обкуренный англичанин шестнадцати лет, два раза в это место не поедет. Если уж выбирать место для отдыха на Майорке, то лучше Пальма Нова, там публика поприличнее, а еще лучше взять напрокат машину и ездить по всему острову, что мы и делали.
Ответ Lost opportunity
Что ж, ты, Энтони, тебе 30 с хвостиком, а ты все рекламам веришь? Ахаха! Если уж ты бываешь на курортах, да еще по два раза, то хотя бы их названия запоминай! Малагуф! Ахаха! Деревня, карту купи! (с) Похоже, ты точно спустился с горы на надувной лодке :-))) Что-то я в Магалуфе ни наводнений не видела, ни идиотов в надувных лодках, спускающихся с горы :-))) Где ты весь этот бред вычитываешь? :-) Кстати, если кому интересно, о Магалуфе: http://www.impression.ru/Spain/impres/1962/ Имхо ни один нормальный человек, если он не обкуренный англичанин шестнадцати лет, два раза в это место не поедет. Если уж выбирать место для отдыха на Майорке, то лучше Пальма Нова, там публика поприличнее, а еще лучше взять напрокат машину и ездить по всему острову, что мы и делали.
Бабушка желчь,не надо мне тыкать,я с вами Сангрию не пил.
Весна... Птички поют, травка зеленеет, листочки и цветочки распускаются, бабы постепенно раздеваются, мужики дуреют...

Тысячи молодых девушек и мускулистых юношей приезжают на Майорку, чтобы прожить незабываемые дни ... бразильские красотки и, конечно, местные горячие испанцы...
А тут Ролан Гаррос, да еще на 2 недели.
Ну и забил на всё Рафа, все ради Хиски!
Весна... Птички поют, травка зеленеет, листочки и цветочки распускаются, бабы постепенно раздеваются, мужики дуреют... Тысячи молодых девушек и мускулистых юношей приезжают на Майорку, чтобы прожить незабываемые дни ... бразильские красотки и, конечно, местные горячие испанцы... А тут Ролан Гаррос, да еще на 2 недели. Ну и забил на всё Рафа, все ради Хиски!
что-то я на Майорке ни одной бразильской красотки не видела. Что они там забыли, интересно? :-)
Ответ Lost opportunity
что-то я на Майорке ни одной бразильской красотки не видела. Что они там забыли, интересно? :-)
Предприимчивая молодежь работает в различных дискотеках города за 7000 песет (около 60$) в день. Начинают рано утром - раздают туристам программки различных увеселительных мест, после обеда позируют фотографам (часто topless), а по вечерам танцуют в жарком стриптиз-шоу для туристов. Молодые люди полностью отдаются ночным развлечениям и соблазнам. Ведь ночи здесь полны сюрпризов.
Кого только здесь нет: белокожие северянки, смуглые португалки, бразильские красотки, и, конечно, местные горячие испанки. Достаточно и молодых юношей с ирландской улыбкой и густой шевелюрой на голове. В общем, настоящий конкурс красоты, который увидите только здесь.

Девушки гуляют по пляжу в вызывающих мини-юбочках и прозрачных блузках, которые больше открывают, чем закрывают тело.
Дааа... это Майорка.
Рафа с любимой Хиской.
gotennis/forum/
Рафа с любимой Хиской. gotennis/forum/
видели вчера )
До какого бреда так можно опуститься.
Федерер, не мальчик для битья и ему не нужны «заступники».

А что касается Надо, то мужик решил провести летние каникулы со своей любимой Хиской.
И ему глубоко на…ть на всех, тем более на Ролан Гаррос.
Красавчик! За что мы его и любим.
Кому интересно ща в Недел Спорта на Спорте Света Кузнецова общается с Губой
Да нет, почему сами? Они тоже куплены, им диктуют, что писать... :)))
а, так они ещё и сами это написали ? :)) ну тогда тем более левый :DD
Ну, конечно левый... Как только правильные вещи стал писать - сразу стал «левым сайтецом»... :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем