1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Робин Содерлинг: «Я не чувствую никакого давления»

0

Робин Содерлинг: «Я не чувствую никакого давления»

Швед Робин Содерлинг перед финальным матчем «Ролан Гаррос» со швейцарцем Роджером Федерером, заявил, что постарается играть так, как в обычном матче.

«Вообще, я люблю, когда корт более медленный. Свои лучшие матчи на грунте я сыграл, когда было сыро и прохладно. Надеюсь, так будет и в финале.

Я не чувствую никакого давления. Конечно, я хочу победить, но я всегда стремлюсь к победе, постараюсь и на этот раз отнестись к этому матчу, как к обычному», – цитирует Содерлинга ААР.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и отлично.Kom igen, Robin !!!
Славненько! Удачи тебе в финале!
Рекомендуем
Последние новости