Ник Боллетьери: «Надалю надо остерегаться сомнений в себе»
Известный тренер и эксперт Ник Боллетьери считает, что пять поражений от Новака Джоковича в этом сезоне могли вызвать у Рафаэля Надаля сомнения в своих силах.
«Поражение на «Уимблдоне», последние поражения – когда ты один из лучших бойцов в истории тенниса и начинаешь проигрывать, надо остерегатся того, что появятся сомнения в себе. Мне кажется, что проблема может быть в этом. Не думаю, что что-то не так с его игрой. Игроки научились с ним справляться. Ему это в новинку», – приводит слова американца Tennis.com.
6 комментариев
Ему побольше матчей с нынешней 3 ракеткой мира нужно.
Ему побольше матчей с нынешней 3 ракеткой мира нужно.
И четвертой! А еще можно 39 ракеточку натянуть!
Ему побольше матчей с нынешней 3 ракеткой мира нужно.
кто-то вас пацаны так проминусовал прям как ураган Ирен, вроде ж все прилично, но общими усилиями вывели в плюс
у него столько шансов было, и каждый лучше предыдущего... это уже не интересно. станет, когда выиграет. вот тогда будут думать случайность или он способен повторить. а первый шлем - это заезженная пластинка
Класс, значит не только я вижу этот растерянный взгляд...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






