• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Светлана Кузнецова: «Нам с Динарой мешает, что мы соперники в теннисе, а так мы могли быть лучшими друзьями»
4

Светлана Кузнецова: «Нам с Динарой мешает, что мы соперники в теннисе, а так мы могли быть лучшими друзьями»

Россиянка Светлана Кузнецова, которой предстоит встретится в сегодняшнем финале «Ролан Гаррос» с соотечественницей Динарой Сафиной, поделилась воспоминаниями от «Ролан Гаррос»-2006, где она тоже играла в финале, а также прокомментировала свою Сафину.

«В первый раз я играла с Энен, и это было очень сложно. Я много раз ей проигрывала, но, тем не менее, думаю, что тогда я не совсем играла финал, больше концентрировалась на других вещах. А в последнее время, как мне кажется, я осознала, что это просто еще один матч, вот и все. Я должна просто выходить на корт и получать удовольствие.

В Динаре совсем нет фальши. Я с ней очень хорошо общаюсь. Нам мешает, что мы соперники в теннисе, а так мы могли быть лучшими друзьями. Тем не менее, мы советуемся друг с другом, общаемся иногда по жизненным темам, порой помогаем друг другу советами, как выйти из той или иной ситуации», – цитирует россиянку РИА Новости.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Последние новости
Сетка Australian Open-2025