1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Ролан Гаррос. Мужчины. Полуфинал. Федерер обыграл Дель Потро

0

Ролан Гаррос. Мужчины. Полуфинал. Федерер обыграл Дель Потро

Roland Garros Париж, Франция Турнир «Большого шлема» 25 мая – 8 июня 2009 Открытые корты, грунт Призовой фонд – 16 150 460 евро Одиночный разряд

Полуфинал

Сетку турнира можно посмотреть здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
бугага
sergsb то сам приимает подачу содера
то теперь возносит его до небес
дитятя одинцовская ты уш определись
знаток БУГАГА
хотя такого клоуна ищо поискать надо
бугага sergsb то сам приимает подачу содера то теперь возносит его до небес дитятя одинцовская ты уш определись знаток БУГАГА хотя такого клоуна ищо поискать надо
зачем оскорблять людей, у каждого свои точки зрения. Соред поймал свою игру, и она стабильна на протяжении 4 матчей, Родж стабильно сыграл только с Монфисом
Ответзаблокированному пользователю
зачем оскорблять людей, у каждого свои точки зрения. Соред поймал свою игру, и она стабильна на протяжении 4 матчей, Родж стабильно сыграл только с Монфисом
Кстати, да. Как бы ни закончился восресный финал, интересно, крайне что сможет Сёдерлинг после РГ. Только ли это грунтовый игрок (мало просто его раньше видел)? И на какое время у него хватит класса дальше? Очень, ведь, понравился. Дай, Бог чтобы эта игра не испарилась у него после РГ. Новые люди в элите мирового тенниса не помешают. От этого только интересней. :)
Я вообще думал что Федя может проиграть, ведь психологически тяжело приходится Роджеру, зная что это может быть единственный шанс в жизни взять РГ, так как основного препятсвия уже нет. Вообщем четкой и слаженной игры ждать не приходится, но это тот случай, когда важен итог.
ОтветMacLeod-I
Я вообще думал что Федя может проиграть, ведь психологически тяжело приходится Роджеру, зная что это может быть единственный шанс в жизни взять РГ, так как основного препятсвия уже нет. Вообщем четкой и слаженной игры ждать не приходится, но это тот случай, когда важен итог.
очень верно - именно его вероятная победа так будоражит Роджа. и в какой-то степени разрушает его игру временами, но он должен все преодолеть, должен, это его год
ОтветMacLeod-I
Я вообще думал что Федя может проиграть, ведь психологически тяжело приходится Роджеру, зная что это может быть единственный шанс в жизни взять РГ, так как основного препятсвия уже нет. Вообщем четкой и слаженной игры ждать не приходится, но это тот случай, когда важен итог.
Не единственный а очередной.
ура) остался самый трудный шаг) удачи,Федя) мы с тобой)
всех болельщиков Роджа с победой

предлагаю всем не попадаться на провокации неадекватных болельщиков Рафы, пусть пишут гадости, конечно 5 лет находился на вершине рейтинга просто лох, имеющий за спиной 13 ТБШ (про остальные турниры вообще молму), «свинопас и сыродел».
пусть пишут, показывая свое гнилое нутро.
просто не отвечайте им
Ответlucky
всех болельщиков Роджа с победой предлагаю всем не попадаться на провокации неадекватных болельщиков Рафы, пусть пишут гадости, конечно 5 лет находился на вершине рейтинга просто лох, имеющий за спиной 13 ТБШ (про остальные турниры вообще молму), «свинопас и сыродел». пусть пишут, показывая свое гнилое нутро. просто не отвечайте им
Эля, и тебя с финалом! :)
Ответlucky
всех болельщиков Роджа с победой предлагаю всем не попадаться на провокации неадекватных болельщиков Рафы, пусть пишут гадости, конечно 5 лет находился на вершине рейтинга просто лох, имеющий за спиной 13 ТБШ (про остальные турниры вообще молму), «свинопас и сыродел». пусть пишут, показывая свое гнилое нутро. просто не отвечайте им
поздравляю, резве победа не важнее всех этих комментов.
всех федероманов с победой!!!
всех федероманов с победой!!!
спасибо))))
С какого это федерер лучший всех времен? и близко к десятке не подходит. харизма вообще на нуле, этакий правильный человек с ракеткой. Причем попал на отсутствие личностей в данный период(представте в 90-х игрока уровня Давиденко или Мюррея в пятерке). Надеюсь времена меняются
ОтветHolms!
С какого это федерер лучший всех времен? и близко к десятке не подходит. харизма вообще на нуле, этакий правильный человек с ракеткой. Причем попал на отсутствие личностей в данный период(представте в 90-х игрока уровня Давиденко или Мюррея в пятерке). Надеюсь времена меняются
Ну фанаты Роджа всегда так будут считать. Хотя если быть более адекватным - понятно что это не так.
ОтветHolms!
С какого это федерер лучший всех времен? и близко к десятке не подходит. харизма вообще на нуле, этакий правильный человек с ракеткой. Причем попал на отсутствие личностей в данный период(представте в 90-х игрока уровня Давиденко или Мюррея в пятерке). Надеюсь времена меняются
так а какое мерило предлагаете использовать, не пойму? Есть мерило - ТБШ, вот им и меряем. А то, что вы говорите об отсутствии конкуренции просто смешно, ей богу.Давайте ещ вспомним, что раньше и трава была зеленее, и колбаса по 2 20 за кило
Статистика кстате полностью на стороне Веселого Роджера из 18 встреч на ТБШ, 5 поражений всего одному человеку.
Iva_Nova

---Да убийственно он подает

4 сет 50%
5 сет 40%
Ответvladit
Iva_Nova ---Да убийственно он подает 4 сет 50% 5 сет 40%
а в первых трех сетах?
ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ С ПОБЕДОЙ!
бугага
такие как холмс это просто 3виздец)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости