1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Виктория Азаренко: «Кошмарно провела игру»

0

Виктория Азаренко: «Кошмарно провела игру»

Белоруска Виктория Азаренко (1), проигравшая во втором круге турнира в Стэнфорде новозеландке Марине Эракович со счетом 6:4, 5:7, 2:6, поделилась эмоциями от матча.

«Кошмарная игра с моей стороны сегодня. Ничего не получалось. Ничего другого не остается, кроме как снова идти на корт и упорно работать, улучшать игру. Спасибо за поддержку», – написала Азаренко в Твиттере.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подвела Вика болельщиков :)
Вика, ждем результатов на следующем турнире! Верим в тебя!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости