1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Марион Бартоли: «Приятно было взять реванш у Ребекки»

0

Марион Бартоли: «Приятно было взять реванш у Ребекки»

Француженка Марион Бартоли (3), обыгравшая во втором круге турнира в Стэнфорде Ребекку Марино из Канады со счетом 6:4, 6:3, осталась довольна стартовым матчем.

Напомним, что Бартоли была финалисткой в 2008 и победительницей турнира в 2009 году.

«Я очень люблю этот турнир. Это отличное место, чтобы вновь начать играть. Сегодня я чувствовала себя прекрасно. Я уступила Ребекке в прошлом году в Квебеке, так что приятно было взять реванш. Мне нужно прибавлять в некоторых элементах игры, но в целом я довольна своей игрой сегодня», – цитирует Бартоли официальный сайт WTA.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Умница Марион
Обыграла бедную канадскую девушку.
Да ещё и радуется!..
Пепел Тима Хортона стучит в моё сердце, понимаешь, mate! ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости