Роджер Федерер: «Удар, которым я отыграл брейк-пойнт в третьем сете, стал моим первым хорошим ударом за весь матч»

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, обыгравший в матче четвертого круга «Ролан Гаррос» немца Томми Хааса со счетом 6:7, 5:7, 6:4, 6:0, 6:2, рассказал, что отыгранный им брейк-пойнт при счете 3:4 в третьем сете стал ключевым моментом матча.

«В тот момент я подумал, что тот удар, который я выполнил, стал моим первым хорошим ударом за весь матч. Я понимал значение этого момента и подумал, что, если мне удастся пройти через это, я буду вспоминать этот удар как спасительный. Это было отличное чувство, потому что у меня были проблемы в этом матче», – приводит слова теннисиста AFP.